UA
 

Мадонна призналась, что могла не выжить после бактериальной инфекции

Текст: ,  17 октября 2023, 13:44
0
205
Мадонна призналась, что могла не выжить после бактериальной инфекции
Фото: instagram.com/madonna
Звезда впервые рассказала, насколько близка к смерти она была

В июне этого года ее менеджер писал, что у нее развилась бактериальная инфекция, приведшая к многодневному пребыванию в отделении интенсивной терапии.

 
Всемирно известная певица Мадонна призналась, что могла не выжить после бактериальной инфекции, из-за которой попала в отделение интенсивной терапии в конце июня. Об этом сообщает The Sun.
 
В частности, во время своего концерта в рамках тура The Celebration Tour она поделилась со своими поклонниками эмоциональными переживаниями.
 
"Не думала, что выживу, да и мои врачи тоже. Просыпаюсь - а все мои дети собрались вокруг моей койки. Я забылась в те пять дней своей то ли жизни, то ли смерти, не знаю уж, где я была. Но ангелы защитили меня. И там же были мои дети. А мои дети всегда спасают меня, каждый раз", - рассказала звезда.
 
Далее аудитория разразилась аплодисментами, когда исполнительница рассказала, что помогает ей жить дальше.
 
"Вам наверняка хочеться знать, как же я выдержала и как я выжила, - я подумала, что должна быть подле своих детей. Я должна была выжить ради них", - сказала королева поп-музыки.
 
Ранее сообщалось, что Мадонна на концерте, открывшем ее мировое турне The Celebration Tour в Лондоне, выразила свою поддержку Украине.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: жизньМадоннаболезньинфекция
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...