UA
 

Эмилия Кларк рассказала, чего больше всего боялась во время съемок Игры престолов

Текст: ,  1 ноября 2023, 15:31
0
439
Эмилия Кларк рассказала, чего больше всего боялась во время съемок Игры престолов
Фото: Harper's Bazaar
Актриса рассказала, чего боялась больше смерти

Звезда вернулась к актерской деятельности в этом году, сделав многолетний перерыв. Она сыграет в комедии Поколение стручков и мини-сериале Marvel Тайное вторжение.

 
Британская актриса Эмилия Кларк украсила обложку Harper's Bazaar и рассказала о своих самых низменных страхах во время съемок сериала Игры престолов.
 
Знаменитость, сыгравшая Данерис Таргариен, призналась, что более боялась быть уволенной, чем умереть, когда ее госпитализировали с кровоизлиянием в мозг в самом начале работы над сериалом.
 
Также в интервью изданию Эмилия поделилась, что чувствовала, когда ей поставили диагноз - субарахноидальный аневризм.
 
"Я не боялась смерти. Я боялась увольнения! Я решила: "Это меня не сломит." Я никогда не поддавалась такому ощущению "почему все должно валиться на меня?". Это непристойно. Я просто думала - надо вернуться. Если честно, то все это заставило меня чувствовать себя очень жалкой. Будто я была сломана. Будто продюсеры считают меня ненадежным человеком, которого они наняли. Если бы у меня не было кровоизлияния в мозг, я могла бы превратиться в старую дуру, которая не видит реальности, живя в Голливуде. Теперь я гораздо лучше осознаю, что происходит. Я не переживаю о неудачах - я преуспеваю из-за неудач! Если что-то идет не так, я всегда думаю, что могу это исправить. Больно, страшно, но потом можно все", - говорит актриса.
 
Что касается фотосессии, то Эмилия Кларк позировала в элегантном белом и красном платье.
 
Ранее сообщалось, что автор Игры престолов признался, что хочет сжечь Кремль.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: болезньактрисаИгра престоловЭмилия Кларк
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...