UA
 

Тяжелобольной Богдан Шелудяк обратился к фанам

Текст: ,  3 ноября 2023, 14:09
0
1216
Тяжелобольной Богдан Шелудяк обратился к фанам
Фото: instagram.com/bushe8
Шоумен попросил не присылать ему молитвы

У мужчины диагностировали синдром Гийена-Барре – редкое автоиммунное заболевание, характеризующееся разрушением нервной системы.

 
Украинский актер и телеведущий Богдан Шелудяк, объявивший о том, что у него диагностировали редкое заболевание, обратился к своим поклонникам.
 
В частности, на своей странице в Instagram шоумен попросил не присылать ему молитвы, поскольку у него создается впечатление, что его отпевают.
 
"А можно вас кое-что попросить? Пожалуйста, прекратите мне сбрасывать молитвы. Потому что у меня такое впечатление, что вы меня отпеваете. Все ок, я не Стивен Хокинг. Все восстанавливается. Да, сейчас состояние не очень. Но оно не регрессирует. Поэтому все норм. Не бросайте молитвы. Спасибо", - написал Богдан Шелудяк.
 
Ранее сообщалось, что певица Селин Дион впервые вышла на публику после того, как объявила, что у нее диагностировали неврологическое расстройство – синдром ригидности.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: здоровьеболезньпоклонникителеведущий
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...