UA
 

Сильвестр Сталлоне рассказал о своем жестоком отце

Текст: ,  8 ноября 2023, 11:29
0
488
Сильвестр Сталлоне рассказал о своем жестоком отце
Фото: Скріншот
Сильвестр Сталлоне рассказал о своем детстве

Звезда фильма Рембо отметил, что жестокое обращение с ним повлияло на его стойкий характер.

Актер Сильвестр Сталлоне раскрыл подробности своего прошлого в новом документальном фильме Netflix Слай, включая воспоминания о своем жестоком отце. Об этом сообщает NME.

Отмечается, что в ленте знаменитость углубляется в свое детство и рассказывает о дороге в Голливуд. Также она содержит интервью с его коллегами, включая Квентина Тарантино и Арнольда Шварценеггера.

В частности, актер намекнул, что его жестокий отец вдохновил его на некоторые предыдущие работы, сказав, "Мой отец на самом деле был Рембо", имея в виду его роль в фильме Рембо 2008 года.

"Меня воспитывал очень строгий отец. Никогда ничего не решалось словесно. Обычно это был физический ультиматум", - сказал он.

Сильвестр Сталлоне также описал один случай из своего прошлого, когда его отец наказал его за то, что он неправильно ездил верхом во время игры в поло.

"Он выходит с трибуны, хватает меня за горло, бросает на землю, берет коня и уходит с поля. Я лежал там и сказал: "Я никогда больше не хочу видеть коня в своей жизни", - заявил актер.

Брат Сталлоне, Фрэнк-младший, описал в целом напряженную семейную атмосферу, в которой он рос: "Наши родители работали, как часовой механизм. Я не спал в постели, и вы просто слышали, как они кричали и кричали. И я окаменел, ибо чувствовал их эхо".

Ранее сообщалось, что Арнольд Шварценеггер признался, что в начале актерской карьеры соперничал со звездой боевиков Сильвестром Сталлоне.

Семья Сталлоне запустила реалити о своей жизни


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: Сильвестр Сталлонежестокостьотец
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...