UA
 

Мирошниченко рассекретил, сколько нужно денег на обеспечение троих детей

Текст: ,  9 ноября 2023, 11:32
0
4803
Мирошниченко рассекретил, сколько нужно денег на обеспечение троих детей
Фото: viva.ua
Тимур Мирошниченко с женой и детьми

Шоумен вместе с женой воспитывает троих детей: пятилетнюю Мию, трехлетнего Марка и двухлетнего Марселя, которого пара усыновила летом.

Украинский телеведущий Тимур Мирошниченко рассказал, сколько ежемесячно тратит на обеспечение своих троих детей. Об этом он рассказал в интервью Славе Демину.

По словам шоумена, воспитывающего пятилетнюю дочь Мию, трехлетнего Марка и двухлетнего приемного сына Марселя, признался, что его семье нужно по меньшей мере около пяти тысяч долларов (180 тысяч гривен) в месяц. Он отметил, что многое тратит на частный детский сад для своих детей и нянь.

"Много. Очень много. Абсолютный минимум это 5 тысяч долларов. Ну не минимум, это хотя бы… Наши дети ходят в частный садик. Марсель пока не ходит, мы должны оплачивать услуги нянь. С одной стороны, детский сад, няни - это плюс детям, это социализация. А с другой стороны - ты покупаешь это время себе. Для того чтобы зарабатывать", - рассказал Тимур Мирошниченко.

В то же время он добавил, что большую часть дохода приносит участие в разных ивентах, а не телевидение.

"Телевидение всегда в суммарном заработке давало мне 10-15 процентов основной суммы. Я зарабатываю на событиях, ивентах, озвучках. Есть много разных нитей, где ты задействован. Мне кажется, я всегда найду, чем заниматься", - подытожил звездный папа.

Ранее сообщалось, что Юрий Ткач рассекретил свои заработки во время войны.

Жена Мирошниченко подала документы на усыновление второго ребенка


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: детиденьгителеведущиймирошниченко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...