UA
 

Модель Линда Евангелиста впервые рассказала о своих жестких диетах

Текст: ,  16 ноября 2023, 11:12
0
426
Модель Линда Евангелиста впервые рассказала о своих жестких диетах
Фото: instagram.com/lindaevangelista
Самая известная модель мирового масштаба практиковала изнурительные диеты

Бывшая супермодель рассказала о жестоких диетах, которым она подвергала себя, чтобы сбросить вес.

Канадская супермодель Линда Евангелиста рассказала, что для того, чтобы появляться на подиуме для самых престижных дизайнерских брендов, она сидела на строгих диетах. Об этом сообщает Daily Mail.

"Раньше я могла есть все. Ближе к 30 годам мой метаболизм начал замедляться. Я стала активно тренироваться в 27 лет. Я немного похудела, когда летала почти каждый день, я просто немного поддерживала вес. Но было время, когда пришлось за ним внимательно следить", - сказала она.

Знаменитость, которой сейчас 58 лет, также добавила, что кроме Master Cleanse, требующего лишь пить соленую воду и травяной слабительный чай в течение первых десяти дней, она также начала проводить очищение организма в пустыне близ Палм-Спрингс.

"Я начала делать очищение постоянно, и мне нравилось делать эти очищения, но я думаю, что они были очень вредными для меня. Вы просто пьете жидкость, преимущественно воду с лимоном и мятой, чаи, выпиваете стакан сока в день и ежедневно получаете разбавленный водой овощной суп", - заявила модель.

Впрочем, сейчас Линда не пользуется этими методами.

Ранее сообщалось, что Синди Кроуфорд, несмотря на возраст, прекрасно выглядит, соблюдает несколько простых правил питания.

Линда Евангелиста рассказала о насилии со стороны бывшего мужа


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: диетапитаниемодель
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...