UA
 

Украинская певица снялась в культовом сериале от Netflix

Текст: ,  17 ноября 2023, 17:37
0
5724
Украинская певица снялась в культовом сериале от Netflix
Фото: Скріншот
Кадр сериала

Корона - телесериал о жизни британской королевской семьи. 16 ноября на Netflix вышла первая часть последнего сезона. Вторая часть шестого сезона выйдет 14 декабря.

 
Известная украинская певица и телеведущая украино-боливийского происхождения Мишель Андраде снялась в сериале Netflix Корона. Об этом она сообщила в Instagram.
 
"Я на Netflix! Я снялась в шестом сезоне культового сериала Корона! Не могу до сих пор поверить в это", - написала звезда.
 
В частности, во второй серии шестого сезона она сыграла горничную Бьянку, входившую в состав экипажа на яхте египетского миллиардера Мохаммеда Аль-Файеда, когда там отдыхали его сын Доди и принцесса Диана.
 
В эпизоде героини Мишель позвонил Мохаммеду, чтобы узнать, спали ли его сын и принцесса Диана вместе в каюте.

В интервью Jetsetter певица рассказала, что съемки происходили на острове Майорка в Испании в октябре 2022 года. Она летала туда дважды, но не сама, а с матерью.
 
"Впервые я летала на остров только ради примерки моего образа и тестирования прически. А через пять дней вернулась уже на съемочную площадку. Чрезвычайно поразили масштаб и организация. Ко мне относились как к актрисе первого плана: оплатили перелеты, вместе с моей мамой поселили в гостиницу, предоставили трансфер и отдельную гримерку, которая походила на гостиничный номер, с раскладным диваном, телевизором, холодильником, душевой кабиной, халатом и тапочками. Рада, что мама была рядом и поддержала в такой момент", - сказала она.
 
Кроме того, ради роли ее попросили снять маникюр и закрасили все тату. Что касается гонорара, то Мишель Андраде не сказала, сколько получила.
 
Ранее сообщалось, что Netflix опубликовал первые кадры шестого сезона сериала Корона.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: сериалыпевицаКоронаNetflix
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...