UA
 

Модель Наоми Кэмпбелл вышла замуж - СМИ

Текст: ,  28 ноября 2023, 12:56
0
3662
Модель Наоми Кэмпбелл вышла замуж - СМИ
Фото: instagram.com/naomi
Наоми Кэмпбелл вышла замуж

Знаменитость во время Гран-при Формулы-1 в Абу-Даби была замечена с огромным бриллиантовым кольцом на безымянном пальце.

 
Наоми Кэмпбелл спровоцировала слухи о помолвке, когда была замечена с бриллиантовым кольцом на безымянном пальце. Об этом сообщает Hello!
 
В частности, модель продемонстрировала изысканное украшение на Гран-при Формулы-1 на автодроме Яс-Марина в Абу-Даби.
 
Поскольку знаменитость долгое время держала свою личную жизнь в секрете, СМИ могут только догадываться, кто мог стать ее избранником.
 
Во время мероприятия Наоми излучала элегантность в шикарном платье, украшенном абстрактным черно-белым узором, в сочетании с кроссовками и поясом.
 
Следует отметить, что звезда, пять месяцев назад объявившая о рождении второго ребенка, никогда не имела недостатка внимания со стороны мужчин. У модели были отношения с Джерардом Батлером, 54-летним шотландским актером, известным по фильму 300 спартанцев, 54-летним актером и певцом Терренсом Говардом и другими.
 
Она также была обручена с басистом U2 Адамом Клейтоном в 1993 году, а затем с итальянским бизнесменом Флавио Бриаторе, прежде чем они развелись в 2002 году.
 
Ранее сообщалось, что Адель подтвердила свой брак со спортивным агентом Ричем Полом.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: свадьбаслухимоделькольцоНаоми Кэмпбелл
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...