UA
 

В Полтаве водитель автобуса стал владельцем джекпота

Текст: ,  28 ноября 2023, 17:06
0
10744
В Полтаве водитель автобуса стал владельцем джекпота
Фото: pixabay.com
Водитель автобуса выиграл 190 тысяч гривен

Водителю автобуса из Полтавы удалось выиграть 190 000 гривен. Частью выигрыша он поделится со своими детьми.

 
В Полтаве водитель автобуса по имени Геннадий Викторович во второй раз стал обладателем джекпота. Об этом сообщает пресс-служба оператора государственных лотерей МСБ.
 
В частности, 53-летний мужчина рассказал, что каждый раз соблюдает определенный ритуал, но по понятным причинам не разглашает его.
 
"У меня было много и более мелких выигрышей - деньги, пылесос, много другой мелкой бытовой техники. По моему секретному ритуалу - я не готов его раскрывать. Но, скажу одно - я покупаю по 10 лотерейных билетов на тираж и я уверен, что когда-то выиграю джекпот", - сказал он.
 
Геннадий также рассказал о первом выигрыше, в котором ему удалось выиграть сумму, эквивалентную стоимости автомобиля.
 
"Однажды мне приснился сон, в котором я купил лотерею-стирачку и выиграл главный приз – автомобиль. Утром я отправился на точку продажи лотерей, чтобы проверить билеты Лото-Забава и купить стирачку, в которой разыгрывается автомобиль. Оказалось, что автомобилей в стирачках не разыгрывают, но я решил приобрести несколько билетов и проверить свою удачу. Стираю билеты, а ко мне обращается продавец лотерей: "Поздравляю, вы выиграли большой приз в Лото-Забава" и показывает сумму на лотерейном терминале - оказалось, что эта сумма эквивалентна стоимости авто, которая разыгрывалась в этой лотерее".
 
С планами на недавно выигранные 190 000 гривен водитель автобуса поделился, что на эти деньги он планирует сделать несколько покупок для своего дома и поделиться частью средств с детьми.
 
Ранее сообщалось, что в Польше 24-летний парень из Гданьска устроился на работу в банк, из которого украл около 400 тысяч злотых и проиграл их на ставках.
 
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: Полтавалотереяводительавтобусджекпот
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...