UA
 

Зеленская вошла в топ-25 влиятельных женщин мира по версии Financial Times

Текст: ,  30 ноября 2023, 14:27
0
541
Зеленская вошла в топ-25 влиятельных женщин мира по версии Financial Times
Фото: instagram.com/olenazelenska_official
Елена Зеленская вошла в список 25 самых влиятельных женщин мира

Кроме Елены Зеленской, в список также вошли актриса Марго Робби, певица Бейонсе и президент Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен.

 
Первая леди Украины Елена Зеленская вошла в топ-25 самых влиятельных женщин мира по версии Financial Times. Об этом сообщается на сайте издания.
 
Известно, что в список супругу действующего президента нашей страны добавила премьер-министр Эстонии Кая Каллас, которая призналась, что восхищается ее стойкостью и честностью. Она также добавила, что Украина должна победить в войне, развязанной Россией.
 
"Подобно своему мужу, Зеленская стала глобальным символом устойчивости. Ее лидерство в решении проблемы психического здоровья украинцев во время войны жизненно важно. Ее работа, проливающая свет на страдания и депортацию украинских детей Россией, заставляет вспомнить историю моей собственной семьи: россияне депортировали мою мать в Сибирь, когда она была еще ребенком. Эстония сотрудничает с фондом Зеленской, чтобы построить семейные дома для детей, которых российские бомбы превратили в сирот. Она поражает своим вниманием к деталям и умением слушать. Теперь мир должен прислушаться к Зеленской и дать Украине то, что ей нужно, чтобы победить Россию и положить конец страданиям", - сказала премьер-министр Эстонии.
 
Ранее сообщалось, что Елена Зеленская снялась в стильной фотосессии для испанского издания El Mundo.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: первая ледиFinancial TimesсписокЕлена Зеленская
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...