UA
 

Mattel выпустила лимитированную куклу в образе Клаудии Шиффер

Текст: ,  1 декабря 2023, 10:51
0
764
Mattel выпустила лимитированную куклу в образе Клаудии Шиффер
Фото: instagram.com/claudiaschiffer
Клаудия Шиффер с куклой

Куклу Барби Клаудии Шиффер уже выставили на продажу на сайте Mattel Creations за 85 долларов.

Супермодель Клаудия Шиффер и легендарный бренд Mattel объединили усилия для создания лимитированной и самой модной куклы всех времен. Об этом сообщает PEOPLE.

Для вдохновения они вспомнили один из ее показов, а именно дефиле на осенне-зимнем шоу Versace в 1994 году. Тогда она позировала в голубом платье, созданном Джанни Версаче.

Кукла Барби-Клаудия Шиффер уже появилась для продажи на сайте Mattel Creations за 85 долларов.

Следует заметить, что хотя это первая кукла Barbie Claudia Schiffer от Mattel, которую можно приобрести, это уже четвертая кукла, созданная в честь иконы моды.

В 2017 году Барби отпраздновала свою 30-летнюю карьеру единственной в своем роде куклой, одетой в воссозданный золотой образ Versace, который она носила в культовой фотосессии Vogue Italia 1994 года Настоящая Барби из Эллен фон Унверт.

К ее 50-летию в 2020 году модели подарила две уникальные куклы, одетые в вышеупомянутый образ от Версаче, а также в новую интерпретацию черного платья Balmain Schiffer, смоделированного из весенней коллекции Оливье Рустена 2016 года.

В свою очередь 53-летняя Шиффер говорит, что было "сюрреалистично" видеть себя в образе Барби, "учитывая, что я играла с ними все свое детство. Мне было стыдно, что только я могла наслаждаться куклами, поэтому я очень рада, что могу поделиться ими с миром".

Ранее сообщалось, что Mattel и Warner Bros. представили новую линейку кукол Барби, в которую вошли три любимых персонажа комедийного сериала Тед Лассо.

В США создали куклу Барби с синдромом Дауна


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: БарбикукланарядКлаудия Шиффер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...