UA
 

Актер Марк Шеппард признался, что перенес шесть сердечных приступов

Текст: ,  4 декабря 2023, 10:39
0
315
Актер Марк Шеппард признался, что перенес шесть сердечных приступов
Фото: wikipedia.org
Марк Шеппард сообщил, что имеет проблемы со здоровьем

От "вдоводела" едва не умерла известная актриса Рози О'Доннелл. Она перенесла этот вид сердечного приступа в 2012 году.

Звезда сериала Сверхъестественное Марк Шеппард рассказал, что перенес шесть обширных сердечных приступов после того, как потерял сознание на своей кухне в Лос-Анджелесе. Об этом сообщает Daily Mail.

59-летний британский актер отметил, что обязан своей жене Сари Луизе Фадж, спасшей ему жизнь, и говорит, что чувствует себя "униженным" после того, как ему пришлось пережить четыре реанимации.

Шеппард также поделился, что у него произошел "вдоводел" - самый смертельный вид остановки сердца, возникающий, когда блокируется самая большая коронарная артерия.

"Вчера шел на встречу, когда потерял сознание на кухне. Из-за шести тяжелых сердечных приступов и четыре раза, когда меня воскрешали из мертвых, у меня, пожалуй, была 100-процентная закупорка артерии. Вдоводел. Если бы не моя жена и невероятный персонал больницы, я бы не писал этот пост. Мои шансы на выживание были практически нулевыми. Я чувствую себя прекрасно. Смирился еще раз. Завтра домой!", - подписал он фотографию, на которой лежит на больничной койке в калифорнийском госпитале.

Стоит напомнить, что Шеппард наиболее известен по роли злодея Кроули в сериале Сверхъестественное, а также по ролям адвоката Ромо Лампкина в сериале Звездный крейсер Галактика и следователя Интерпола Джеймса Стерлинга в сериале Важности влияния.

В августе 2015 года он обручился с австралийской наследницей горнодобывающей промышленности Фадж, а в ноябре 2016 года они поженились на церемонии в Малибу, штат Калифорния. Их дочь, Изабелла Роуз, родилась в марте того же года.

У артиста также есть двое сыновей, Макс и Уилл, от его бывшей жены Джессики Шеппард. Их десятилетний брак истек в декабре 2014 года.

Ранее сообщалось, что актеры культового американского сериала Сверхъестественное выразили поддержку Украине и напомнили своим фанатам о продолжающейся войне на территории нашей страны.

Умер актер Тайлер Кристофер


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: Больницаактерсердечный приступ
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...