UA
 

Маша Ефросинина обратилась к украинцам

Текст: ,  5 декабря 2023, 15:08
0
5042
Маша Ефросинина обратилась к украинцам
Фото: instagram.com/mashaefrosinina
Маша Ефросинина

Звезда высказалась о тех украинцах, которые слушают песни предательницы Асти и смотрят российский сериал Слово пацана.

 
Украинская телеведущая Маша Ефросинина резко обратилась к украинцам, которые любят российский контент. Об этом она сказала в видео, опубликованном в Instagram.
 
"В очередной раз за эти два года российский контент лидирует в чартах прослушиваний и просмотров среди украинского населения. Мало того, в последние дни несколько украинских блогеров с аудиторией, и не малой, обсуждают все перипетии русскоязычного сериала Слово пацана. Ну не дает им покоя, что у этой затрёпанки происходит… На днях я разговаривала со своей приятельницей, мама которой осталась жить в Мариуполе, и хочу всем, кто слушает Асти и Басту и пропагандирует в своих профилях и продолжает защищать русскоязычный контент… представьте себе мариупольскую ситуацию, когда вы не можете получить медицинскую помощь, если у вас нет российского паспорта", - сказала Ефросинина.
 
Также она добавила, что такие люди будут вечно репрессированными.
 
"Вы будете всегда под репрессиями, у вас нет доступа к Инстаграму, ТикТоку, вы не можете рот свой раскрыть, иначе вам место в тюрьме. И все это - на русском языке. Давайте туда? За ваши дупеля в эту минуту, в эту секунду гибнут украинские мужчины и женщины", - заявила телеведущая.
 

 

Напомним, Ефросинина после подрыва Каховской ГЭС гневно обратилась к россиянам.
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: Русский языквидеотелеведущаяЕфросинина
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...