UA
 

Отцу Бритни Спирс ампутировали ногу из-за инфекции - СМИ

Текст: ,  6 декабря 2023, 12:11
0
369
Отцу Бритни Спирс ампутировали ногу из-за инфекции - СМИ
Фото: Скріншот
Джейми Спирсу ампутировали ногу

Родственнику известной певицы провели пять операций, чтобы сдержать инфекцию, но они не дали желаемого результата. Пришлось прибегнуть к ампутации.

Отцу певицы Бритни Спирс ампутировали ногу. Мужчина перенес операцию на конечности после того, как у него обнаружили обширную инфекцию. Об этом сообщает TMZ.

Известно, что ему сделали пять безуспешных операций, чтобы остановить инфекцию, но это не дало желаемых результатов, поэтому врачи решили, что единственным спасением будет ампутация.

Приближенный к семье человек рассказал журналистам, что Джейми чувствует себя не очень хорошо, у него обострились другие недуги и он впал в депрессию из-за критики, связанной с попечительством над дочерью.

В то же время инсайдеры утверждают, что Бритни смягчилась по отношению к отцу. Были случаи, когда она говорила, что скучает по нему, а однажды даже говорила о том, что хочет прислать ему денег, чтобы помочь. Сам Джейми вроде бы тоже не против примирения со своей дочерью, и не имеет никаких злых намерений.

Ранее сообщалось, что Бритни Спирс поделилась, почему согласилась на решение суда быть на попечении отца Джейми, который в итоге контролировал ее жизнь на протяжении почти 14 лет.

В Бритни Спирс редкое заболевание - СМИ


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: операцияБритни Спирсинфекцияпевицаотец
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...