UA
 

Николас Кейдж сообщил, когда уйдет из кино

Текст: ,  6 декабря 2023, 18:03
0
775
Николас Кейдж сообщил, когда уйдет из кино
Фото: Скріншот
Николас Кейдж может вскоре завершить карьеру в кино

Знаменитый актер начал карьеру в 1981 году. За это время он снялся в более чем сотне фильмов.

 
Американский актер Николас Кейдж всерьез рассматривает возможность завершения карьеры в кино. Об этом он рассказал в интервью Uproxx.
 
По словам знаменитости, после 45 лет работы над более 100 фильмами, он чувствует, что сказал о кино все, что хотел сказать. Поэтому он хотел бы уйти на высокой ноте.
 
Артист отметил, что ему хотелось бы, чтобы фэнтезийная комедия Герой наших снов, в которой он играет ученого, стала его последним фильмом, но у него есть и другие контракты, которые нужно выполнить.
 
При этом звезда экранов подчеркнул, что не намерен полностью исчезать из медийной сферы. Может быть, он перейдет на телевидение.
 
Также Николас Кейдж, которому в январе исполняется 60 лет, рассказал, что в свободное время будет больше проводить досуг с дочерью Августой Франческой, которую ему родила пятая жена Рико Шибата.
 
"Если мне повезет, у меня будет, возможно, добрых 15 лет и, надеюсь, больше. Что я хочу делать с этими 15 годами, используя своего отца как модель? Я очень четко осознал, что хочу проводить время со своей семьей", - объяснил он.
 
Ранее сообщалось, что Мэг Райан объяснила, почему взяла восьмилетний перерыв в актерской карьере.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: карьераактеркиноНиколас Кейджзавершение карьеры
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...