UA
 

Анна Тринчер не смогла подать документы на развод с Волошиным

Текст: ,  11 декабря 2023, 10:29
0
1786
Анна Тринчер не смогла подать документы на развод с Волошиным
Фото: instagram.com/annatrincher_official
Анна Тринчер и Александр Волошин

Анна Тринчер и Александр Волошин начали встречаться весной 2021 года. Поженилась пара в сентябре прошлого года.

Украинская певица Анна Тринчер сообщила, что вместе с экс-мужем Александром Волошиным не смогла подать документы на расторжение брака. Об этом она сообщила в Instagram.

Как известно, бывшие влюбленные должны были подать документы еще в четверг, 7 декабря, однако им это не удалось, поскольку в отделе ЗАГСа был санитарный день.

По словам исполнительницы, о том, что учреждение не будет работать в этот день, нигде не сообщалось, к тому же они были не единственные, которые в этот день пришли решать бумажные дела. Она также пожаловалась, что во время войны развестись онлайн тоже нельзя.

"Меня очень бесит система развода… Какой на** санитарный день, о котором никто не знал? К тому же туда пришло много людей и все они развернулись и уехали домой. Разводиться онлайн тоже нельзя во время войны. А ровно через месяц и один день нужно встретиться, чтобы забрать свидетельство. А можно как-то проще", - написала она.

 instagram.com/annatrincher_official

Ранее сообщалось, что Анна Тринчер объяснила, зачем лгала о счастливой семейной жизни с экс-мужем - блогером Александром Волошиным.

Анна Тринчер разводится с мужем через год после свадьбы


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: разводдокументыпевица
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...