UA
 

Кравец ответила на упреки в выделении денег из госбюджета на ее шоу

Текст: ,  13 декабря 2023, 09:41
0
17794
Кравец ответила на упреки в выделении денег из госбюджета на ее шоу
Фото: instagram.com/lennykravets
Кравец ответила на обвинение в выделении денег из госбюджета на ее шоу на телеканале Дом

В 2023 году финансирование программы Тихий вечер с Еленой Кравец составляет 27,5 млн грн вместо 32,8 млн грн, запланированных в начале года.

Актриса и ведущая Елена Кравец прокомментировала скандал вокруг финансирования программы Тихий вечер, выходящей на телеканале Дом. Об этом она написала в Instagram.

В частности, недавно стало известно, что из государственного бюджета Украины на производство этого шоу было выделено более 27 млн грн, а не 32,8 млн грн, как планировалось первоначально. Это произошло из-за сокращения количества серий.

Так что шоувумен подчеркнула, что программа не будет выходить в эфир в 2024 году. При этом она отметила, что не несет ответственности за распределение средств и финансирование ни одного из проектов канала.

"Средства, о которых идет речь, были выделены каналу на съемки программы в 2023 году. В 2024-м программа не будет выходить. Из-за того, что канал отчитывался на сайте Прозорро о уменьшившейся финальной смете, произошло новое информационное проявление и повод для манипуляций с этой новостью. Я являюсь только лицом и ведущей программы. Я работаю за зарплату, с которой уплачиваю налоги и не отвечаю за распределение средств и финансирование каких-либо проектов канала... За этот год у нас в гостях были военные, волонтеры, культурные деятели, политики, герои этой войны - все, кто сейчас стоит на страже жизни страны и каждого из нас. Слушать их, рассказывать их истории было честью для меня, а они однажды охотно приходили в Тихий вечер и делились своей внутренней силой и теплом... Пожалуйста, думайте и проверяйте информацию. Мне скрывать нечего, поэтому я не боюсь этого ливня и буду дальше жить свою жизнь и делать то, во что верю и что нужно людям", - написала Кравец.

Ранее сообщалось, что Елена Кравец рассказала, как изменилась первая леди нашей страны Елена Зеленская во время войны.

Елена Кравец рассказала, планирует ли вернуться в Вечерний квартал


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: шоуактрисаКравецГосбюджет
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...