UA
 

Тарас Тополя ответил на критику Галича по поводу песни Фортеця Бахмут

Текст: ,  18 декабря 2023, 12:15
0
330
Тарас Тополя ответил на критику Галича по поводу песни Фортеця Бахмут
Фото: instagram.com/tarastopolia
Тарас Тополя ответил на критику Жени Галича

Композицию артисты представили в феврале. Героями клипа стали реальные воины-защитники Украины.

Фронтмен группы Антитела гневно ответил на критику певца Жени Галича по поводу песни Фортеця Бахмут. Об этом он рассказал в интервью шоу Розмова.

В частности, исполнитель подчеркнул, что ему безразлично, что говорят о его творчестве другие артисты, добавив, что его коллеге, лидеру группы O.Torvald, нужно увидеть войну своими глазами, а затем высказывать свое мнение.

"Мне п***й, что говорит Женя Галич и другие музыканты. Относительно того, нужна ли эта песня... Пусть Женя пройдет через то, что прошли "Антитела", потом понаписывает свои песни, на которые мне также будет п***й. Реакции других я обсуждать не хочу", - резко высказался Тарас Тополя.

В то же время, он отметил, что эта песня была очень нужна, когда в Бахмуте шли активные боевые действия с российскими оккупантами. Она поднимала боевой дух и давала надежду.

"Фортеця Бахмут - она была нужной. Эту песню поют военные. Об этой песне уже массу комментариев дали военные. Для меня это является самым большим показателем, нужна ли она была. Да, нужна! Эта песня написана из собственных переживаний. Там каждое слово, где речитатив, это все собственные переживания. Это все то, сквозь что мы проходили. Было четкое осознание, что это нужно сделать тогда, в тот момент, чтобы поднять дух. И она произошла, и она работает. Все остальное меня мало смущает", - подытожил артист.

Напомним, что Женя Галич резко высказался о песне коллектива Антитела.

Тополя рассказал, кто снимался в клипе Фортеця Бахмут


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: песнякритикаO.TorvaldТарас ТополяАнтитела
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...