UA
 

Вин Дизеля обвинили в сексуальном насилии

Текст: ,  22 декабря 2023, 09:34
0
386
Вин Дизеля обвинили в сексуальном насилии
Фото: Скріншот
Вин Дизель получил иск о сексуальном насилии от бывшей ассистентки

Бывшая ассистентка актера подала иск в суд, утверждая, что он совершил сексуальное насилие над ней в гостиничном номере в Атланте.

Бывшая ассистентка актера Вина Дизеля подала на него в суд, утверждая, что он сексуально добивался ее в 2010 году. Через несколько часов ее уволили. Об этом сообщает Reuters.

Согласно иску, поданному в суд Лос-Анджелеса, бывшая ассистентка Аста Джонассон утверждает, что это произошло в гостиничном номере в Атланте, когда они работали над фильмом "Форсаж 5". Тогда актер схватил ее за грудь и поцеловал после того, как провел ночь, развлекая нескольких женщин в своем гостиничном номере.
 
Также, по словам женщины, Дизель заставил ее схватить его за половой орган, она закричала, чтобы он остановился, тогда он прижал ее к стене и начал мастурбировать, отпустив ее только тогда, когда кончил. Затем он покинул гостиничный номер.
 
Через несколько часов, согласно иску, Аста Джонассон была уволена с должности ассистентки Дизеля.
 
Бывшая помощница актера объяснила, что годами хранила молчание, потому что "боялась выступить против одного из самых кассовых актеров мира" и боялась, что ее выгонят из киноиндустрии.
 
Вин Дизель пока не прокомментировал эти обвинения.
 
Ранее сообщалось, что актриса Эммануэль Дебевер, первой обвинившая Жерара Депардье в сексуальном насилии, покончила жизнь самоубийством.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: судактерВин Дизельсексуальное домогательство
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...