UA
 

Могилевская рассекретила имена своих дочерей

Текст: ,  2 января 2024, 18:00
0
666
Могилевская рассекретила имена своих дочерей
Фото: instagram.com/nataliya_mogilevskaya
Могилевская с дочками

Звезда призналась, что стала мамой в предновогоднюю ночь на сцене 95 Квартала.

 
Украинская певица Наталья Могилевская рассекретила имена дочерей. Также звезда объяснила, почему почти два года не рассказывала об усыновлении. Об этом она рассказала в интервью Елене Фроляк.
 
"Полтора года нам удавалось держать это в секрете, но в начале войны мы с мужем удочерили девочек, Мишель и Софию. Им нужно было время, чтобы просто почувствовать себя в безопасности, адаптироваться к новой семье, адаптироваться к столичной жизни. Поверьте, каждая минута моего молчания была для них очень важна и необходима. Сегодня это счастливые, расслабленные детишки. Нам нужно было прорасти друг в друге, стать семьей", - сообщила Могилевская.
 
Она сказала, что серьезно решала перед тем, как пойти на усыновление.
 
"Я их просто полюбила. Мне очень хотелось им помочь. Это тяжело, я серьезно думала перед тем, как взять эту ответственность. Сегодня я мама, но тогда я не понимала… я читаю много книг, как воспитывать детей. Мои любимые дочки. Я сумасшедшая мама, я обычно просыпаюсь в пять и читаю книги о воспитании детей", - поделилась она.

Напомним, певица уточнила, что лицо детей не показывает, потому что даже в школе не знают, что они были удочерены. "Это действительно большая тайна, и тайной останется как можно дольше", - добавила Наталья.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: детиусыновлениеМогилевскаядочери
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...