UA
 

Звезда фильма Черная пантера попала в серьезное ДТП

Текст: ,  3 января 2024, 11:42
0
533
Звезда фильма Черная пантера попала в серьезное ДТП
Фото: instagram.com/carriebernans
Кэрри Бернанс попала в ДТП в Нью-Йорке

Автомобиль Mercedes-Benz, который преследовала полиция, выскочил на тротуар и сбил пешеходов, в том числе Керри. Все это произошло в новогоднюю ночь.

Актриса и каскадерка Керри Бернанс, снимавшаяся в фильмах Пурпурный цвет и Черная пантера, попала в больницу в результате серьезной аварии. Об этом сообщает издание People.

В частности, она получила серьезные травмы после того, как водитель врезался в летнюю террасу ресторана Chirp на Манхэттене около часа ночи 1 января. В результате ДТП знаменитость получила несколько переломов костей и находится в больнице в стабильном состоянии.

Отмечается, что инцидент произошел во время полицейской погони после того, как офицеры получили сообщение о физическом нападении с участием 44-летнего мужчины-водителя черного Mercedes и 34-летней пассажирки. Они приказали мужчине припарковать машину, но он стал убегать. Водитель выехал на тротуар и сбил продуктовый киоск и пятерых женщин-пешеходов.

В результате инцидента пострадали и двое полицейских, также водитель во второй раз заехал на тротуар и врезался в два пустых припаркованных автомобиля и в Toyota Camry, которая была на проезжей части.

"Полицейские смогли задержать водителя и поместить его под стражу", - заявили в полиции.

Ранее сообщалось, что в автокатастрофе погиб актер киевского Молодого театра Роман Новак.

Квиткова отреагировала на приговор суда, где ее признали виновной в ДТП


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: фильмДТПавариятравмаактриса
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...