UA
 

Онкобольная Шеннен Догерти поделилась, что может прожить не менее пяти лет

Текст: ,  3 января 2024, 14:14
0
379
Онкобольная Шеннен Догерти поделилась, что может прожить не менее пяти лет
Фото: instagram.com/theshando
Шеннен Догерти рассчитывает прожить еще не менее пяти лет с новыми возможностями борьбы с раком

В марте 2015 года Шеннен был поставлен диагноз "рак молочной железы". Через несколько лет она рассказала о том, что болезнь вернулась, и теперь это четвертая стадия.

 
Актриса Шеннен Догерти, известная по роли в сериале Все женщины - ведьмы, сохраняет оптимизм по поводу предстоящего лечения рака, выражая надежду на прогресс, способный продлить ее жизнь. Об этом сообщает Marca.
 
В частности, в одном из эпизодов своего подкаста она признала потенциал новых методов лечения болезни, отметив, что благодаря им сможет прожить еще пять лет.
 
"Я всегда говорю о том, что нам просто нужно выжать из себя еще три-пять лет, а потом появится терапия Т-клетками или нечто подобное. Будет гораздо больше вариантов, которые дадут еще пять лет", - сказала она.
 
Онколог знаменитости, которая борется с четвертой стадией рака, доктор Лоуренс Пиро также подчеркнул важность использования каждого доступного метода лечения в надежде на появление новых:
 
"Я всегда говорю так: необходимо думать о каждой терапии как о своеобразной лошади - во время скачек обгоняете лошадей одну за другой, пока есть возможность, а спустя некоторое время обгоняете каждую последующую лошадь, и так как можно больше раз... ваша надежда заключается в том, что когда вы сделаете несколько кругов, появятся новые лошади, что продлит вашу скачку на еще большее количество времени".
 
Отмечается, что Шеннен Догерти, которой в 2015 году диагностировали рак молочной железы и которая в 2019 году имела рецидив рака четвертой стадии, прошла через серьезные медицинские испытания. Несмотря на это, она остается решительной, выражая свою приверженность максимальному использованию доступных методов лечения.
 
Ранее сообщалось, что Пайпер из Все женщины - ведьмы впервые рассказала, кто выгнал Догерти из сериала.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: ракболезньлечениеактриса
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...