UA
 

Бритни Спирс заявила, что больше никогда не вернется на сцену

Текст: ,  4 января 2024, 15:56
0
1557
Бритни Спирс заявила, что больше никогда не вернется на сцену
Фото: instagram.com/britneyspears
Бритни Спирс не вернется к музыкальной карьере

Предполагается, что артистка отреагировала на материалы The US Sun и PageSix, в которых утверждалось, что она приступила к работе над новой пластинкой.

 
Американская певица Бритни Спирс опровергла слухи о своем возвращении в музыкальную индустрию. Соответствующее заявление она сделала в Instagram.
 
В частности, на днях появились слухи о том, что обладательница премии Грэмми планирует вернуться в студию для работы над новым альбомом, который должен стать первым за восемь лет.
 
"Просто, чтобы было понятно всем: большинство из того, что пишут обо мне, - это пошло!!! Не прекращается муссирование, что будто бы я обращаюсь к случайным людям, чтобы записать новый альбом… Никогда больше я не вернусь в музыкальную индустрию!!! Когда я пишу что-либо, я пишу ради собственного удовольствия либо другим людям!!! Тем же из вас, кто прочитал мою книгу, скажу: есть многое, чего вам не узнать обо мне... За последние два года я написала более 20 песен для других. Я - пишущий фантом, и, черт побери, мне это нравится!" - говорится в публикации.
 
Следует заметить, что ее последний студийный альбом под названием Glory вышел в 2016 году.
 
Ранее сообщалось, что Бритни Спирс "никогда" не помирится со своим отцом Джейми, несмотря на ухудшение его здоровья и ампутацию ноги.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: музыкаБритни Спирскарьерапевица
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...