UA
 

Ведущий Золотого глобуса-2024 унизил принца Гарри и Меган Маркл

Текст: ,  9 января 2024, 10:21
0
1304
Ведущий Золотого глобуса-2024 унизил принца Гарри и Меган Маркл
Фото: instagram.com/princeharryofengland
Принца Гарри и его жену высмеяли на премии Золотой глобус

Во время церемонии вручения Золотого глобуса-2024 ведущий Джо Кой вспомнил принца Гарри и Меган Маркл, высмеивая их многомиллионное соглашение с Netflix.

Ведущий церемонии "Золотого глобуса-2024", стендап-комик Джо Кой жестоко высмеял принца Гарри и его супругу Меган Маркл. Об этом сообщает Metro.

В частности, стоя перед величайшими звездами Голливуда, он пошутил на тему многомиллионного соглашения между герцогом и герцогиней Сассекскими и компанией Netflix.

Свое выступление он начал со слов в адрес Леонардо Ди Каприо и Брэдли Купера, позже дойдя до представителей королевской семьи Британии. Джо Кой вспомнил о номинированных на "Золотой глобус" сериалах "Наследники", который впоследствии покорил всех на церемонии награждения, и Корона, снятом по мотивам реальных событий.

Комик рассказал присутствующим: "У "Наследники" девять номинаций. Просто замечательный сериал о богатой, белой, неблагополучной семье, которая плетет интриги - о, подождите, это же "Корона". Извините". И, нацелившись на Гарри, Кой продолжил: "Насколько великолепна была Имельда Стонтон в "Короне", разве она не была удивительной? Она так хорошо сыграла королеву, что принц Гарри позвонил ей и попросил денег".

Он также пошутил о документальном фильме от Netflix о супругах: "Принц Гарри и Меган все равно получат миллионы долларов за то, что они абсолютно ничего не делают - и это только от Netflix!".

Как сообщает Daily Mail, Netflix заплатил 100 миллионов долларов за документальный фильм о Сассекских.

Ранее сообщалось, что в Великобритании ведущих подкастов Кристофера Гиббонса и Тайрона Паттен-Уолша приговорили к 15 годам лишения свободы за призывы к убийству принца Гарри и его сына Арчи.

Названы победители премии Золотой глобус-2024


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: Золотой глобуспремияведущийпринц ГарриМеган Маркл
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...