UA
 

Николь Эггерт призналась, что больна раком второй стадии

Текст: ,  9 января 2024, 17:16
0
553
Николь Эггерт призналась, что больна раком второй стадии
Фото: instagram.com/_nicole_eggert
Онкобольная Николь Эггерт

В начале декабря 2023 года у 51-летней знаменитости диагностировали крибриформный рак груди второй стадии.

 
Американская актриса Николь Эггерт призналась, что борется с раком молочной железы. Об этом она рассказала журналу People.
 
51-летняя звезда "Спасателей Малибу" рассказала, что в начале декабря 2023 года у нее диагностировали крибриформную карциному молочной железы второй стадии.
 
Актриса вспоминает, что обратилась к врачам после того, как заметила резкие изменения в своем организме. По ее словам, минувшей осенью она набрала 11 килограммов и постоянно испытывала "ужасную боль" в левой молочной железе. Сначала она думала, что это симптомы менопаузы, но после самообследования груди почувствовала небольшую шишку внутри.
 
"Это действительно было волнительно и больно. Я немедленно пошла к своему врачу, и она направила меня на срочное обследование. Но проблема была в том, что я просто не могла записаться на прием. Все было забронировано. Поэтому мне пришлось ждать до конца ноября, чтобы это сделать", – сказала звезда.
 
Через некоторое время Николь Эггерт сделала маммографию и три биопсии, и результаты патологических исследований оказались положительными на рак. Как отметила звезда, это сильно отразилось на ее эмоциональном состоянии, но она отчаянно верит в лучшее.
 
Теперь онкобольная Эггерт ждет операции по удалению опухоли и химиотерапии.
 
Ранее сообщалось, что звезда сериала Главный госпиталь Джон Джей Йорк начал процесс трансплантации стволовых клеток крови.
 
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: онкологияактрисарак грудей
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...