UA
 

Названа дата и место прощания с Виталием Билоножко

Текст: ,  10 января 2024, 10:15
0
366
Названа дата и место прощания с Виталием Билоножко
Фото: lux.fm
Виталий Билоножко умер от остановки сердца

Легендарный исполнитель скончался 9 января. Летом 2023 года артист отпраздновал свой юбилей - 70 лет.

Прощание с народным артистом Украины Виталием Билоножко состоится 12 января в Национальной филармонии в Киеве. Об этом сообщили журналисты, которые находятся в тесном контакте с его супругой.

Известно, что начало церемонии прощания запланировано на 11:30. Она продлится до 14.00.

По словам жены певца Светланы Билоножко, ее возлюбленный долгое время находился в больнице, где и оборвалась его жизнь. Причиной смерти стала остановка сердца.

"Виталий Билоножко был прекрасным певцом. Потрясающей души человеком. Очень патриотическим. Он очень любил Украину. Виталий Билоножко - он и есть Украина. Он умер в больнице. Сегодня Светлана Билоножко нам сказала утром. Очень больно. Прощание с Виталием Билоножко состоится в центре столицы Украины. Думаю, будет огромное количество людей, поклонников, которые захотят провести его в последний путь", - прокомментировала Олеся Бацман.

Ранее сообщалось, что украинский поэт и военнослужащий Максим Кривцов с позывным "Дали" погиб на войне в возрасте 33 лет.

Умер народный артист Украины Виталий Билоножко


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: смертьостановка сердцапевецпрощание
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...