UA
 

Умерла мать Мелании Трамп

Текст: ,  10 января 2024, 15:08
0
470
Умерла мать Мелании Трамп
Фото: twitter.com/MELANIATRUMP
Причина смерти Амалии Кнавс пока неизвестна.

Мелания поддерживала очень близкие отношения с матерью и отцом, 79-летним Виктором Кнавсом. Ее мать работала в сфере текстильной промышленности, а отец - бывший автодилер.

 
Мать бывшей первой леди США Мелании Трамп Амалия Кнавс скончалась в возрасте 78 лет. Об этом рассказала супруга 45 президента США.
 
"С глубокой грустью сообщаю о смерти моей любимой матери Амалии. Амалия Кнавс была сильной женщиной, которая всегда вела себя грациозно, тепло и достойно. Она была полностью отдана своему мужу, дочерям, внуку и зятю. Мы будем безмерно скучать по ней и продолжим чествовать и любить ее наследие", - написала она.
 
Пока неизвестно, что стало причиной ее смерти, но по информации издания People, перед смертью Амалия Кнавс болела и находилась в больнице в Майами.
 
На эту грустную новость отреагировал и Дональд Трамп.
 
"Это очень грустная ночь для всей семьи Трампов! Большая и прекрасная мать Мелании, Амалия, только что отправилась в прекрасное место на небе. Она была невероятной женщиной, и ее будет не хватать!" – написал он в Instagram.
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: смертьмамаМелания Трамп
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...