UA
 

Марго Робби решила взять паузу в актерской карьере после фильма Барби

Текст: ,  12 января 2024, 09:49
0
3278
Марго Робби решила взять паузу в актерской карьере после фильма Барби
Фото: instagram.com/margotrobbieofficial
Марго Робби взяла паузу в кино

Звезда решила сделать перерыв, потому что считает, что уже надоела зрителям из-за продвижения ленты режиссера Греты Гервиг.

Австралийская актриса Марго Робби призналась, что уже больше года не снималась в кино. Об этом она рассказала в интервью изданию Deadline.

По словам звезды, в последний раз она была на съемочной площадке осенью 2022 года. Тогда знаменитость сыграла главную роль в фильме Барби, который стал самым кассовым фильмом 2023 года.

Марго Робби в шутку заметила, что после многих месяцев продвижения фильма и показа в кинотеатрах она уже успела надоесть зрителям, поэтому решила на некоторое время сделать перерыв.

В то же время, она добавила, что полностью не отказалась от кинематографии, поскольку сосредоточилась на работе в продюсерской компании LuckyChap, которую она основала 10 лет назад вместе со своим мужем Томом Акерли.

"Продюсирование работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, но с актерской стороны это дольше всего, когда я не играла на съемочной площадке, потому что мы закончили "Барби" в октябре 2022 года. Итак, прошло больше года с тех пор, как я принимала участие в съемках как актриса, и это произошло впервые, кроме ковида. Я также думаю, что всем надоело видеть меня. Наверное, мне стоит на время исчезнуть с экранов. Честно говоря, если бы я сняла еще один фильм слишком рано, люди бы сказали: "Снова она? Мы просто провели с ней все лето. Это уже в прошлом". Я не знаю, что буду делать дальше, но надеюсь, что это будет нескоро", - поделилась актриса.

Ранее сообщалось, что Марго Робби сильно пострадала во время постельных сцен из Ди Каприо.

Марго Робби возглавила рейтинг самых горячих женщин 2023 года


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: фильмБарбиактрисасъемки
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...