UA
 

В Одессе работники ТЦК остановили известного ведущего

Текст: ,  26 января 2024, 17:34
0
7731
В Одессе работники ТЦК остановили известного ведущего
Фото: instagram.com/grisha_reshetnik
Григорий Решетник

Сотрудники ТЦК остановили шоумена на железнодорожном вокзале в Одессе, куда он ехал по делам.

 
В Одессе сотрудники ТЦК остановили известного украинского телеведущего Григория Решетника. Об этом он написал на своей странице в Instagram.
 
По его словам, на вокзале к нему подошли представители территориального центра комплектования и социальной поддержки и попросили показать документы. Мужчины его узнали, но на процесс проверки это не повлияло.
 
"Сегодня на вокзале ко мне подошли представители территориального центра комплектования и социальной поддержки. Очень профессионально, интеллигентно и корректно попросили предъявить документы. Потом узнали, но это не изменило процесс проверки. Убедившись, что все документы в норме - ребята пожелали хорошего рабочего дня", - написал он.
 
Решетник добавил, что сделал этот пост, чтобы призвать к соблюдению закона и ответственности в случае его нарушения.
 
"Я взрослый парень и понимаю, что ситуации бывают разными… я рассказал свою историю. Однако считаю, что мы с уважением должны относиться к закону и тем, кто отвечает за его соблюдение. Потому что это основа! И хотелось бы, чтобы не только простые украинцы жили по законам..." - подытожил он.
 
Ранее сообщалось, что Григорий Решетник отреагировал на зверское убийство украинского военнослужащего за слова "Слава Украине!".
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: ведущийдокументыОдесаТЦК
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...