UA
 

В семье известной украинской актрисы произошло горе

Текст: ,  8 февраля 2024, 13:48
1
834
В семье известной украинской актрисы произошло горе
Фото: facebook.com/z.rimma.z
У Риммы Зюбиной умерла мама

Женщина по имени Вера скончалась в субботу, 3 февраля, в больнице в Ужгороде в возрасте 85 лет. На ее здоровье повлияла война.

Украинская актриса Римма Зюбина сообщила о случившемся в ее семье горе. Умерла ее 85-летняя мать. Об этом она написала на своей странице в Facebook.

По ее словам, ее близкий человек ушел из жизни в больнице в Ужгороде.

"2 января мы радостно, красиво отпраздновали 85 лет моей Мамы, а 3 февраля улетела в засветы Душа самого доброго Человека в мире. За всю жизнь я не встречала самого скромного Человека. Моя Мама никогда ничего не просила, не требовала, щедро дарила добро", - написала актриса.

Римма Зюбина поделилась, что война отрицательно сказалась на здоровье ее матери. Еще в мае 2022 года она заболела, но потом пошла на поправку. В декабре 2023 года мать и племянник актрисы чуть не погибли во время пожара в квартире в Ужгороде. Этот стресс сказался на здоровье женщины.

Когда Зюбина разговаривала с матерью, то услышала в ее голосе отчаяние. Актриса пыталась поддержать женщину, когда та находилась в больнице. Однако она отметила, что больше не хочет доживать до 100 лет.

После этого актриса хотела приехать в Ужгород, но ей было отказано. Через несколько часов после телефонного разговора Римме сообщили, что ее матери уже нет в живых.

 facebook.com/z.rimma.z

Ранее сообщалось, что скончалась популярная бразильская актриса Жандира Мартини, известная по роли горничной Зорайде в сериале "Клон".

В семье Ольги Фреймут произошло горе


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: смертьмамаактриса
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...