UA
 

Роберт Де Ниро прокомментировал смерть внука Лео

Текст: ,  8 февраля 2024, 15:14
0
620
Роберт Де Ниро прокомментировал смерть внука Лео
Фото: Скріншот
Актер назвал гибель Леандро "ужасной" трагедией

В прошлом году стало известно о смерти 19-летнего Леандро. Молодой человек принял таблетки с фентанилом.

 
Американский киноактер Роберт Де Ниро назвал смерть своего внука Леандро Де Ниро Родригеса "ужасной" трагедией. Об этом сообщает People.
 
Парень, единственный сын 56-летней дочери знаменитости Дрены, умер в возрасте 19 лет в Нью-Йорке 2 июля прошлого года. Главный судмедэксперт Нью-Йорка заявил, что смерть подростка была вызвана "токсическим влиянием фентанила, бромазолама, алпразолама, кетамина и кокаина".
 
"Такое просто не может не повергнуть в шок. Никогда не предполагал, что произойдет вот такое. И только после случившегося я начал прокручивать в голове, что я мог, что я должен, вероятно, был сделать по отношению к нему. Не знаю, изменило бы это хоть что-нибудь. Но все эти мысли постоянно не дают мне покоя", - сказал он.
 
В то же время Роберт Де Ниро после смерти 19-летнего внука ищет утешение в своей десятимесячной дочери Виргинии. Знаменитость говорит, что когда он рядом с младенцем, все его проблемы сразу исчезают.
 
"Она такой очаровательный ребенок. Такая милашка. Когда я смотрю на нее, все остальное кажется пустяками. Поэтому это большая радость и облегчение просто быть с ней сиюминутно. Все мои дети от нее без ума. Даже внуки", - высказался продюсер.
 
Ранее сообщалось, что американский актер и режиссер Роберт Де Ниро в седьмой раз стал отцом.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: смертьактерДе Нировнук
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...