UA
 

Елена Кравец рассказала, вернется ли в Квартал 95

Текст: ,  8 февраля 2024, 17:30
0
2146
Елена Кравец рассказала, вернется ли в Квартал 95
Фото: instagram.com/lennykravets
Кравец возвращаться в Квартал 95 не планирует

Знаменитость работала в студии Квартал-95 с 1998 года и была единственной женщиной в команде. В 2018 году она запустила шоу Женский квартал.

 
Украинская актриса и ведущая Елена Кравец рассказала, намерена ли вернуться в студию Квартал 95. Об этом она рассказала в интервью ТСН.UA.
 
Как известно, звезда покинула команду осенью 2022 года. Она стала ведущей программы Тихий вечер на телеканале Дом и не смогла совмещать съемки в двух проектах.
 
"Паузы уже нет, я пошла. Как начался Тихий вечер осенью 2022 года, то я уже и ушла. Я понимала, что я не могу работать и там, и там. Меня уже тянуло на свою самостоятельную дорогу, на какую-то, которую я сама себе прокладываю. Мне уже этого хотелось", - сказала она.
 
По словам Елены Кравец, команда с пониманием отнеслась к ее решению и до сих пор поддерживает общение с ними. Впрочем, возвращаться в актерский состав не планирует.
 
"Я очень благодарна ребятам, что они с пониманием к этому отнеслись, поэтому мы не хлопали дверью. Иногда сейчас общаемся, очень редко, но мы на связи", - добавила актриса.
 
Кроме того, знаменитость отметила, что после ухода из Квартала 95 она впервые стала безработной.
 
"Я впервые в жизни официально безработная. Мне говорят подруги - ты официально свободна. Но это новое для меня состояние. Я так не чувствовала себя никогда, у меня всегда была какая-то работа. Я где-то работала по контрактам, в штате была, а тут такая иногда хмельная свобода. И ты понимаешь, что вся ответственность за твою жизнь, и что ты в ней будешь делать, что ты будешь нести в этот мир - все на тебе... Ты можешь много теперь, у тебя нет определенных ограничений, но они есть какие-то внутренние. Поэтому мне сейчас интересно, я эту тему инкогнито, теорию Ютуба, я исследую, мне интересно изучать эти алгоритмы, как все это работает. Я не буду говорить: нет, я никогда не вернусь. Не знаю, может, еще такое будет. Не знаю. Сейчас состояние, когда я говорю жизни "да", – подчеркнула звезда.
 
 
Ранее сообщалось, что Елена Кравец призналась, что решила приостановить свою деятельность в Вечернем квартале, поэтому ее и не видят на выступлениях.
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: Кравецсъемки95 квартал
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...