UA
 

Канье Уэст объяснил, зачем публикует обнаженные фотографии жены

Текст: ,  13 февраля 2024, 14:39
0
1148
Канье Уэст объяснил, зачем публикует обнаженные фотографии жены
Фото: Скріншот
Артист объяснил, почему публикует обнаженные фото своей жены

Уэст и Цензори тайно поженились в декабре 2022 года, всего через месяц после того, как рэпер завершил развод с Ким Кардашьян.

Скандально известный американский рэпер Канье Уэст объяснил, почему он публикует в своих социальных сетях обнаженные фото своей жены Бьянки Цензори.

В Instagram он опубликовал видео, в котором заявил, что считает это проявлением любви.

"Вы все, просто хочу сказать всем, что я умышленно запостил мою жену трижды. Вот что я говорю: я выпустил альбом. А люди у меня в комментариях до сих пор говорят: "Почему ты постиш свою жену?". Потому что она делает меня счастливым. Вот почему вы все счастливы благодаря музыке, потому что счастлив я. Поняли?" - объяснил рэпер.

Канье Уэст также призвал не критиковать его страницы в соцсетях, добавив, что будет продолжать публиковать фотографии Цензори столько, сколько захочет.

"Я буду публиковать свою жену столько, сколько хочу, брат, это делает меня счастливым. Некоторые люди не хотят, чтобы ты был счастлив, они хотят, чтобы ты делал их счастливыми. Я решил сделать себя счастливым, и я счастлив поэтому", - высказался артист.

Ранее сообщалось, что Канье Уэст запретил своей жене Бьянке Цензори пользоваться социальными сетями.

Канье Уэст лишился своих зубов


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: фотокритикаженаКанье Уэст
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...