UA
 

Потап и Настя Каменских засветились в Колумбии

Текст: ,  15 февраля 2024, 11:39
0
2833
Потап и Настя Каменских засветились в Колумбии
Фото: instagram.com/kamenskux
Потап и Настя Каменских улетели в Латинскую Америку

Артистка объяснила, что сейчас стремится искать новые звучания в своем творчестве, обмениваться опытом и сочетать свои украинские корни с латиноамериканскими ритмами.

 
Украинский рэпер и продюсер Потап и певица Настя Каменских признались, что улетели в Латинскую Америку, чтобы развивать музыкальную карьеру.
 
На своих страницах в Instagram звездные супруги опубликовали фото, на которых они позируют возле студии звукозаписи в Колумбии. Правда, на снимках супруги позируют отдельно друг от друга. На обоих кадрах с разных ракурсов видно только одно название студии El Alto Estudio.
 
"Искать новые звучания, обмениваться опытом и творить музыку, в которой объединяются мои украинские корни с латиноамериканскими ритмами, - это то, к чему я стремлюсь в своем творчестве сейчас. Так, в поисках интересного звучания добрались до Колумбии, чтобы поработать с новыми невероятными сонгратейрами на студиях, где записывают свои песни всемирно известные латиноамериканские исполнители. Я преисполнена благодарности и в большом предвкушении", - написала Каменских.
 
В свою очередь, Потап отметил, что Колумбия - это страна, которая задает музыкальные тренды в Латинской Америке, добавив, что он "работает с лучшими в лучших местах".
 
"Колумбия - страна, которая определяет музыкальные тренды в Латинской Америке. Колумбийские артисты, такие как Shakira, J Balvin, Karol G и Maluma, настоящие лидеры мировой музыкальной индустрии. И как продюсер, у меня есть необычайная возможность познакомиться с этой страной и работать с лучшими авторами над созданием новых суперхитов", - написал он.
 
 
Ранее сообщалось, что Потап улетел в Колумбию "развивать свой бизнес и музыкальную карьеру".
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: КолумбияпевицаКаменскихПотаппродюсер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...