UA
 

Хиллари Свенк рассекретила имена своих детей

Текст: ,  15 февраля 2024, 15:58
0
245
Хиллари Свенк рассекретила имена своих детей
Фото: Скріншот
Хиллари Свенк рассекретила имена близнецов

В День святого Валентина актриса решила сделать приятный подарок своим поклонникам. Она раскрыла имена своих детей, родившихся в прошлом году.

 
Американская актриса Хиллари Свенк, ставшая в апреле прошлого года матерью близнецов, раскрыла их имена.
 
В частности, в честь Дня святого Валентина она опубликовала на своей странице в Instagram снимок, на котором ее дети в принтованных купальниках и белых панамах сидят на берегу океана спиной к камере, а за ними звездная мама выложила камешками на песке имена наследников. Девочку она назвала Ая, а мальчика – Ом.
 
"Впереди нас ждет насыщенная неделя ток-шоу, где я расскажу о своем новом фильме и веселом партнерстве, но я решила, это лучший день, чтобы сначала поделиться с вами именами двух моих маленьких любимых. Спасибо, что вы здесь! С Днем Святого Валентина. P.S. У кого еще есть дети, которые думают, что песок съедобный?" - написала Свенк.
 
Следует напомнить, что Свенк вышла замуж за Филиппа Шнайдера в августе 2018 года. Впервые о том, что она беременна двойней, актриса рассказала в начале октября 2022 года.
 
 
Ранее сообщалось, что Джамала и ее муж Бекир Сулейманов в третий раз станут родителями.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: детиИменаблизнецыактриса
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...