UA
 

Фронтмен группы U2 призвал американцев поддержать Украину

Текст: ,  19 февраля 2024, 10:27
0
211
Фронтмен группы U2 призвал американцев поддержать Украину
Фото: instagram.com/u2
Солист ирландской рок-группы U2 Боно призвал американцев поддержать Украину

Музыкант с началом полномасштабного российского вторжения активно поддерживает народ Украины.

Во время недавнего концерта в Лас-Вегасе фронтмен ирландской рок-группы U2 Боно призвал американцев поддержать украинцев, борющихся за свободу в войне с Россией. Соответствующее видео с концерта было обнародовано в Instagram фандрейзинговой платформы United 24.

В частности, артист напомнил, что совсем скоро - 24 февраля 2024 года - полномасштабной войне в нашей стране исполнится два года. Он также добавил, что украинцы борются за свободу всего мира, и, если мы перестанем помогать, Россия захватит следующие страны.

"Америка, ты такая щедрая! Но дадим этим людям все, в чем они нуждаются. Потому что они борются за нашу свободу, а не только за свою. На следующей неделе будет два года, как Путин вторгся в Украину, пытаясь уничтожить тяжело обретенную свободу 41 миллиона человек. Следующими могут быть Польша, Литва, Восточная Германия. Кто знает, куда дальше этот человек может пойти. Или не пойти", - высказался Боно.

Боно также подчеркнул, что украинцы борются за свободу большой ценой.

"Для этих людей свобода - это не просто слово из песни. Для этих людей свобода - самое важное слово в мире. Настолько важно, что украинцы сражаются и гибнут за него", - добавил музыкант.

Ранее сообщалось, что солист ирландской рок-группы U2 Боно выпустил лимитированный мерч в поддержку Украины.

Солист группы U2 Боно нарисовал Зеленского для обложки The Atlantic


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: УкраинаконцертПоддержкаU2Война в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...