UA
 

Бойфренд Меган Фокс шокировал татуировкой на полтела

Текст: ,  22 февраля 2024, 12:56
0
581
Бойфренд Меган Фокс шокировал татуировкой на полтела
Фото: instagram.com/machinegunkelly
MGK закрасил половину тела в черный цвет

Набивать татуировку рэперу мастер начала в середине декабря. MGK постоянно посещал ее студию в Лос-Анджелесе четыре дня в неделю на тринадцати шестичасовых сессиях.

Жених голливудской актрисы Меган Фокс, рэпер Колсон Бейкер, он же Machine Gun Kelly, шокировал своей новой татуировкой.

На своей странице в Instagram он опубликовал фото, на котором показал результат своих визитов в тату-салон. В частности, музыкант сделал татуировку на груди, плечах, руках и спине полностью черным цветом.

Черная краска покрывает верхнюю часть тела, в то время как некоторые из его оригинальных татуировок все еще можно увидеть сквозь пробелы вдоль рук и внутри символа креста, отчеканенного на груди.

Колсон Бейкер утверждал, что сделал татуировку для "духовных целей", но по словам инсайдеров, он сделал ее, чтобы доказать Меган Фокс, что он на 100% отдан их отношениям.

"Колсон сказал Меган, что одной из основных причин, по которой он сделал свою последнюю татуировку с затемнением, была не только духовная причина, но он также хотел, чтобы она знала, что он сделал это для нее. Он хочет, чтобы она знала, что независимо от того, что кто-то делает со своим телом, они оба разделяют друг друга, и его тело - это ее тело, и он также хочет устранить столько путаницы из своих предыдущих татуировок. Он хочет устранить путаницу, которая иногда возникает в их отношениях, и показать ей, что он может измениться во благо себя и их отношений", - цитирует таблоид слова источника.

Источник также объяснил, что MGK намерен показать свою преданность движению вперед в более положительном ключе как пара, чтобы они могли начать создавать "новую любовную связь".

 instagram.com/machinegunkelly

Ранее сообщалось, что Меган Фокс вызвала возмущение среди украинок своим постом в социальных сетях.

Меган Фокс и Machine Gun Kelly готовятся к свадьбе


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: фототатуировкаотношенияМеган Фокс
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...