UA
 

Эмилия Кларк получила орден от принца Уильяма

Текст: ,  22 февраля 2024, 14:24
0
791
Эмилия Кларк получила орден от принца Уильяма
Фото: Reuters
Кларк получила награду от принца Уильяма

Мать и дочь не скрывали своей радости и гордости по поводу получения награды и признания.

Звезда сериала "Игра престолов" Эмилия Кларк и ее мать Дженнифер Кларк получили орден Британской империи. Об этом сообщает Daily Mail.

Известно, что награду они получили из рук принца Уильяма в Виндзорском замке за создание благотворительной организации SameYou, которая занимается восстановлением после черепно-мозговых травм, которую они открыли после того, как актриса пережила два кровоизлияния в мозг.

"Из Вестероса в Виндзор. Очень приятно вручать сегодня награды Эмилии Кларк и ее маме Дженнифер за их благотворительную работу с SameYou, которая помогает в восстановлении людей после травм мозга. Поздравляем всех сегодняшних получателей!" - говорится на странице принца Уэльского в Instagram.

Новость о награждении Кларк была объявлена в новогоднем списке наград короля Чарльза в декабре 2023 года, в котором отмечаются те граждане Великобритании, которые продемонстрировали образцовую службу или достижения в своих отраслях.

Эмилия, игравшая королеву Дейнерис Таргариен в "Игре престолов" в течение восьми сезонов с 2011 по 2019 год, перенесла две аневризмы в 2011 и 2013 годах.

Ранее сообщалось, что Эмилия Кларк украсила обложку Harper's Bazaar и рассказала о своих глубочайших страхах во время съемок сериала Игра престолов.

Актриса сериала Игра престолов рассказала об операциях на головном мозге


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: орденактрисапринц УильямЭмилия Кларк
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...