UA
 

Гарик Бирча женился и стал отцом

Текст: ,  4 марта 2024, 17:34
0
533
Гарик Бирча женился и стал отцом
Фото: instagram.com/garik_bircha
Шоумен раскрыл подробности личной жизни

Незадолго до начала полномасштабной войны у актера родился ребенок, имя которого остается тайной. Впрочем, это не удивительно, ведь артист редко делится личным.

 
Украинский актер Гарик Бирча, который сейчас является военным Вооруженных сил Украины, удивил своим признанием, что он женился и стал отцом.
 
Примечательно, что шоумен обычно не рассказывает о своей личной жизни. Однако на этот раз звезда сериала Виталька решил приоткрыть занавес. Он поделился, что его отпустили в краткосрочный отпуск с фронта, поэтому он хочет провести это время со своей семьей - двухлетней дочерью и женой, имя которой неизвестно.
 
"У меня есть маленькая дочечка. Два года недавно исполнилось. Она родилась перед полномасштабным вторжением", - признался защитник в интервью программе Ближе к звездам.

Ранее сообщалось, что Гарик Бирча, с первых дней полномасштабной войны ставший на защиту Родины, опроверг информацию о своей гибели.
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: звезды шоу-бизнесасвадьбаребенокактерВСУ
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...