UA
 

Зеленская рассказала, как реагирует на критику своего мужа

Текст: ,  6 марта 2024, 12:30
0
341
Зеленская рассказала, как реагирует на критику своего мужа
Фото: ОП
Елена Зеленская

Она призналась, что пытается спокойно относиться к негативным комментариям о своем муже.

 
Первая леди Украины Елена Зеленская рассказала, как реагирует на критику своего мужа – президента Владимира Зеленского. На этот вопрос она ответила в интервью британскому журналисту Пирсу Моргану.
 
"Я бы очень хотела, чтобы человеком, ответственным за все, был не мой муж, а какой-то другой человек. Но он ответственен за все. И он несет эту ответственность. Это его работа. Политическая борьба не прекращается, даже во время войны. Я нормально отношусь к критике. Не бывает так, чтобы все были довольны всем, особенно в такие трудные времена, как сейчас. Иногда люди видят, как происходят плохие события и ищут того, кого можно в этом обвинять. Я думаю, что легче всего винить того, кто ответственен за все. Я спокойно отношусь к критике, но я не принимаю глобальный хейт, не основывающийся на фактах. Также я понимаю, что страна-агрессор не останавливается подогревать настроения, лишающие нас единения. И они используют для этого много ресурсов, любую возможность, любой месседж в украинском обществе, чтобы подтолкнуть к негативным вещам", – сказала первая леди.
 
Также она добавила, как к критике в свой адрес относится сам президент:
 
"Он выдержит любую критику. Для меня это сложнее эмоционально, потому что я иногда огорчаюсь. Он, как мне кажется, очень профессионально относится к этому", – сказала Зеленская.
 
Кроме того, она сказала, какую самую неприятную критику она слышала о своем муже.
 
"Я не делала таких рейтингов. Все эти вещи оскорбительны. Когда это говорят о человеке, которого ты любишь и уважаешь, это всегда неприятно. Но не было чего-то такого, что бы шокировало меня. Наверное, худшим образом воспринимается то, что похоже на правду", – добавила Зеленская.
 
 
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: видеокритикаВладимир ЗеленскийОлена Зеленська
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...