UA
 

Стала известна реакция Алека Болдуина на первый приговор суда по делу Хатчинс

Текст: ,  8 марта 2024, 16:14
1
818
Стала известна реакция Алека Болдуина на первый приговор суда по делу Хатчинс
Фото: twitter.com/nytimes
Актер хочет позвать известных людей, выступающих в его защиту

Галину Хатчинс убили на съемках фильма "Ржавчина" 21 октября 2021 года. Болдуин готовился к сцене, в которой он должен был направить револьвер на камеру и выстрелить, но оружие оказалось заряженным.

 
Американский актер Алек Болдуин может обратиться за помощью к другим знаменитостям, после того как оружейницу фильма Иржа Ханну Гутьеррес Рид признали виновной в непреднамеренном убийстве украинской оператора Галины Хатчинс. Об этом сообщает TMZ со ссылкой на анонимные источники.
 
В частности, он хочет попросить звезд дать показания в свою защиту во время судебного процесса. Ожидается, что они должны убедить суд, что актер не причастен к реквизиту, так что обвинять его в выстреле было бы некорректно.
 
Суд над Болдуином начнется в июле этого года, поэтому адвокаты звезды уже готовятся к слушаниям, на которых могут появиться знаменитые друзья актера. Правда, список потенциальных свидетелей еще не сформирован.
 
Ранее сообщалось, что суд над Алеком Болдуином по делу о непреднамеренном убийстве украинской оператора Галины Хатчинс во время съемок фильма Ржавчина назначен на 9 июля.
 
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: судсмертьактероператорАлек Болдуин
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...