UA
 

Шэрон Стоун призналась, кто принудил ее к интиму с партнером по фильму

Текст: ,  13 марта 2024, 14:32
0
1303
Шэрон Стоун призналась, кто принудил ее к интиму с партнером по фильму
Фото: instagram.com/sharonstone
Шэрон Стоун ошеломила очередным признанием своей автобиографии.

Продюсер фильма "Треска" попросил актрису переспать с коллегой по фильму, чтобы между ними возникла химия на экране.

 
Голливудская актриса Шэрон Стоун раскрыла имя продюсера, заставившего ее заняться сексом с коллегой по фильму Треска (1993). Об этом сообщает Daily Mail.
 
Ранее знаменитость уже рассказывала об этом в своих мемуарах в 2021 году, но тогда не называла никаких имен. В этот раз она поделилась, что продюсером был Роберт Эванс, а актером – брат Алека Болдуина Уильям (Билли) Болдуин.
 
"Они ожидали, что я принесу им еще один гигантский хит, и они дали мне разрешение на кастинг, дали мне все эти одобрения, но когда пришло время работы, они сказали мне, что это тщеславное соглашение, и я не могу получить моих одобрений". Затем они начали обвинять меня в собственных ошибках, хотя это они допустили ужасные ошибки в том, как нанимали режиссеров и актеров", - начала Стоун.
 
Она рассказала, что Эванс вызвал ее со съемочной площадки в свой кабинет, чтобы предложить ей переспать с исполнителем главной роли Уильямом вне съемочной площадки.
 
"Эванс позвал меня в свой кабинет. У него были очень низкие диваны 70-80 лет, так что я, по сути, сидела на полу. А он бегает по кабинету в солнцезащитных очках и объясняет мне, что он переспал с Эвой Гарднер, а я имею переспать с Билли Болдуином, потому что так его игра станет лучше, а нам нужно было, чтобы Билли играл лучше, с этим были бы большие проблемы, и если бы я могла переспать с Билли, то между нами возникла бы химия на экране, и если бы я просто занялась с ним сексом, то это спасло бы фильм, а настоящей проблемой фильма была я, потому что я была такой скованной и не похожей на настоящую актрису, которая могла бы просто тр****ть его и вернуть все на круги своя", – добавила звезда.
 
Вместе с тем, актриса заметила, что когда работала с Майклом Дугласом в картине Основной инстинкт, ее никто не заставлял заняться с ним сексом на съемочной площадке, чтобы улучшить его работу.
 
"Мне не нужно было тр***ться с Майклом Дугласом. Майкл мог прийти на работу и знать, как добраться до цели, сыграть эту роль, отрепетировать и появиться на экране. А теперь я вдруг оказалась в бизнесе под названием "тр* **ть людей", - подытожила Стоун.
 
Ранее сообщалось, что Шэрон Стоун рассказала о том, как тяжело быть богатой и знаменитой.
 
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: фильминтимактрисапродюсерШерон Стоун
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...