UA
 

Сумская рассказала, какое гражданство у ее дочери Антонины Паперной

Текст: ,  13 марта 2024, 14:47
0
657
Сумская рассказала, какое гражданство у ее дочери Антонины Паперной
Фото: Скріншот
Сумская с дочерью

Актриса сообщила, что не виделась с дочерью с самого начала полномасштабного российского вторжения.

 
Украинская актриса Ольга Сумская рассказала, каково гражданство у ее дочери Антонины Паперной. Об этом она сказала в комментарии Люкс ФМ.
 
"Мы не виделись более двух лет. Я не знаю, как это произойдет. Пока это невозможно. Отчаяние заполоняет мою душу, оно терзает и пожирает. Потому что я читаю эти ужасные комментарии... Я не имею права на оправдывание, кому-то что-то доказывать, знаете почему? Потому что есть изгоревавшиеся матери, есть люди, которые потеряли все. Поэтому эти слова ничего не дадут. Это поймут только те люди, у которых родственники там. И это тоже самая страшная трагедия", - сказала звезда.
 
Она прокомментировала свое интервью 2014 года, когда она говорила, что ее дочь намерена отказаться от украинского гражданства и получить российский паспорт. Тогда в интервью она также заявила, что заплатила более 5 млн рублей за возможность получить российский паспорт.
 
"Это страшное интервью, на мой взгляд. Мы тогда не понимали, что под этим. Каждое слово должно быть взвешенным и контролируемым. Никаких рублей никто не платил. Была ситуация 10 лет назад, когда нужно было срочно оформить паспорт, и возможно, они прибегали к таким методам, но это не обо мне и не о моей дочери. Я украинка с украинским паспортом. Я даже не спрашиваю, есть ли у нее российский паспорт. Я на эти темы не общаюсь с дочерью, потому что это страшная боль. Мне просто хочется ее обнять, и своих внуков. Они растут. Они должны видеть свою бабушку, я бы хотела отдать им всю себя", - сказала Сумская.

 

 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: видеогражданстводочьОльга Сумская
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...