UA
 

Дональд Трамп угрожает принцу Гарри депортацией из США

Текст: ,  19 марта 2024, 11:33
0
1146
Дональд Трамп угрожает принцу Гарри депортацией из США
Фото: instagram.com/sussexroyal
Принц Гарри может быть депортирован из США

Трамп намекнул, что может депортировать принца Гарри из США, если победит на выборах, и заявил, что герцог не получит "особых привилегий".

 
Дональд Трамп предположил, что принца Гарри могут депортировать из США, если выяснится, что он сфальсифицировал информацию в своей визовой анкете. Об этом сообщает Daily Mail.
 
Бывший президент США намекнул, что герцог Сассекский не получит "особых привилегий", если соврал об употреблении наркотиков в своей визовой анкете. Принц Гарри живет в Америке с 2020 года в особняке в Монтесито с супругой Меган Маркл и двумя детьми, Арчи и Лилибет.
 
В частности, в своей автобиографии Spare представитель королевской семьи рассказал, что ранее употреблял наркотики, что по американскому законодательству обычно является причиной отказа в визе. В книге он признался, что употреблял кокаин, каннабис и психоделические грибы.
 
"Нам придется проверить, знают ли они что-нибудь о наркотиках, и если он соврал, им придется принять соответствующие меры", - сказал Трамп.
 
Ранее бывший президент заявил, что "не будет защищать" Гарри, потому что он "предал королеву". Трамп также заявил, что если он победит на ноябрьских выборах, то Гарри будет "сам по себе".
 
Ранее сообщалось, что принц Гарри и Меган Маркл решили использовать титул герцогов Сассекских в качестве фамилии для своих детей.
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: наркотикидепортацияДональд Трамппринц Гарри
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...