UA
 

С Аленой Шоптенко произошел несчастный случай

Текст: ,  27 марта 2024, 15:24
0
433
С Аленой Шоптенко произошел несчастный случай
Фото: instagram.com/alena_shoptenko
Алена Шоптенко

Она порвала две связки коленного сустава. Ее ждет операция, а далее еще два месяца реабилитации.

 
Украинский хореограф Алена Шоптенко в результате несчастного случая получила травму ног. Теперь ее ждет операция. Об этом танцовщица сообщила в Instagram.
 
"Желающего судьба ведет, нежелающего - тянет. Я чувствовала, что давно пора было немного сбавить темп. Теперь у меня просто нет шансов этого не сделать. Из-за несчастного случая две порванные связки коленного сустава из четырех и операция через несколько дней. После - реабилитация два месяца. Я не буду говорить, насколько важны для меня ноги и какие у меня сейчас ощущения, таких травм у меня не было никогда. Однако внутри есть уверенность, что через некоторое время все будет как раньше, потому что я как минимум сделаю для этого все возможное", - написала Шоптенко.
 
Она добавила, что в ближайшие два месяца точно не будет работать и не будет никаких занятий и мастер-классов, однако она воспринимает ситуацию, которая с ней случилась, как возможность наконец-то сделать то, на что никогда не хватало времени.
 
"И в очередной раз убеждаюсь, что самое ценное - это здоровье и люди. Я безгранично благодарна близким и друзьям за поддержку, даже просто слова способны лечить. Вывод: слушать себя и свое тело - это навык, который желательно приобрести как можно раньше, иначе бить будет по самому ранимому", - резюмировала Шоптенко.
 
 
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: звезды шоу-бизнесаоперациятравматанцыхореограф
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...