UA
 

Шварценеггер поделился фотографией с кардиостимулятором

Текст: ,  29 марта 2024, 12:31
0
725
Шварценеггер поделился фотографией с кардиостимулятором
Фото: instagram.com/schwarzenegger
Арнольд Шварценеггер

Актеру установили кардиостимулятор из-за того, что рубцовая ткань после одной из предыдущих операций вызвала нарушение сердцебиения.

 
Американский актер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер находится в хорошем настроении, восстанавливаясь после имплантации кардиостимулятора. Об этом сообщает Reople.
 
На своей странице в Instagram он опубликовал фото, на котором видно, что под расстегнутым пиджаком он носит устройство, подключенное к сердцу. Также видно, что красный шнур от устройства ведет к его уху.
 
Выражая благодарность за поддержку фанатов, он подписал фотографию: "Спасибо! Я получил так много добрых сообщений со всего мира".
 
Арнольд Шварценеггер также заверил поклонников, что устройство на батарейках, используемое для регулировки сердечного ритма, не помешает предстоящему сезону сериала FUBAR от Netflix.
 
"Многие люди спрашивали, вызовет ли мой кардиостимулятор какие-то проблемы во втором сезоне FUBAR. Совершенно нет. Я буду готов к съемкам в апреле, и вы сможете увидеть это, только если действительно посмотрите", - написал актер.

Ранее сообщалось, что хореограф Елена Шоптенко в результате несчастного случая получила травмы ног.
 

Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: операциясердцеШварценеггервосстановление
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...