UA
 

Наталья Могилевская рассказала о воспитании двух дочерей

Текст: ,  29 марта 2024, 14:25
0
1107
Наталья Могилевская рассказала о воспитании двух дочерей
Фото: instagram.com/nataliya_mogilevskaya
Звезда рассказала, какой подход использует в воспитании своих детей

Исполнительница в начале полномасштабной войны усыновила девочек. Их зовут София и Мишель. Они родные сестры.

 
Украинская певица Наталья Могилевская, удочерившая двух девочек, рассказала о своих методах воспитания. Об этом она рассказала в интервью Ukraine World News.
 
В частности, артистка отметила, что к воспитанию Мишель и Софии подошла очень серьезно. Она постоянно учится и читает много специализированной литературы.
 
Могилевская также добавила, что не поднимает руку на своих детей и не кричит на них, потому что помнит свое детство и то, как подобные вещи травмировали ее.
 
"Я не бью и не кричу. Эти вещи травмируют и травмировали меня. И вообще травмируют людей. Я сегодня читаю книги, как нужно воспитывать. И я понимаю, что нормальная спокойная беседа, глаза, которые тебя поняли, это гораздо более быстрый способ, как научить ребенка. Дать по заднице, это долгий путь. Через травмы, через обиды и прочее. То есть это детское поведение у родителей. Взрослое поведение, она иное: давай сядем, поговорим, что тебе непонятно. Я для тебя полностью безопасна. Давай так договоримся, я все равно буду тебя любить, что бы ты ни сделала. Чем я могу тебе как отец, как мать помочь", - сказала она.

Ранее сообщалось, что Наталья Могилевская рассказала о свадьбе с любимым Валентином, с которым она воспитывает приемных дочерей Мишель и Софию.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: детивоспитаниепевицаМогилевская
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...