UA
 

Выступление воина ВСУ с треком За териконами стало самым популярным на YouTube

Текст: ,  2 апреля 2024, 16:35
0
409
Выступление воина ВСУ с треком За териконами стало самым популярным на YouTube
Фото: Скріншот
Выступление воина ВСУ с треком За териконами стало самым популярным на YouTube

Видео сейчас находится в трендах не только тикток, но и YouTube (выступление занимает 2 позицию в списке трендов платформы).

 
Выступление украинского военного Миши "Скорпиона" с треком За териконами стало самым популярным на YouTube.
 
Более полугода назад защитник Михаил Стасула опубликовал в сети трек За териконами, который посвятил своему погибшему собратью по позывному "Барон".
 
"Скорпион" написал текст в одном из окопов близ Марьинки после того, как потерял своего друга, по имени Ростислав Терлецкий, погибшего 17 ноября 2022 года.
 
В песне военный делится воспоминаниями, как они с Ростиславом, сидя в подвалах Марьинки, видели терриконы, занявшие вражеские войска.
 
Впоследствии группа #МюслиUA положила текст на музыку. Главный месседж сингла – не забывать, что война не где-то там далеко, а гораздо ближе.
 
Недавно в тикток стало вирусным выступление Скорпиона и #МюслиUA во время концерта Вечернего Квартала. Видео сейчас находится в трендах не только тикток, но и YouTube (выступление занимает 2 позицию в списке трендов платформы).
 
 
 
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: YouTubeпеснявоенныевидео youtube
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...