UA
 

У певицы Славы Каминской лопнул грудной имплант

Текст: ,  15 апреля 2024, 13:58
0
1340
У певицы Славы Каминской лопнул грудной имплант
Фото: instagram.com/babaslavka
Звезда перечислила все пластические операции, которые недавно сделала

Экс-солистка группы НеАнгелы Слава Каминская рассказала обо всех пластических операциях, которые она недавно перенесла.

Украинская певица Слава Каминская, недавно объявившая, что сделала пластические операции, рассказала, почему решила лечь под нож хирурга. Об этом звезда написала в Instagram.

Оказалось, что артистка давно планировала изменить свою внешность. В частности, еще в прошлом году знаменитость хотела сделать блефаропластику - операцию по изменению формы век, но решила отложить ее на потом.

Однако лечь под нож пластического хирурга Славе Каминской все же пришлось, ведь у нее лопнул грудной имплант, которому было 19 лет.

В конце концов певица связалась со своим пластическим хирургом и сообщила, что готова к ряду пластических операций. Как объяснила артистка, она решила сделать все сразу, чтобы больше не прибегать к пластике и не вредить своему здоровью наркозом.

"Я решила, что если уж наркоз, то пусть кроме груди будет еще блефаропластика, комки Биша, эндоскопическая подтяжка бровей, нити, инъекции и липосакция колен. Почему нет? Еще куча болезненных косметических манипуляций, все равно наркоз", - поделилась звезда.

 instagram.com/babaslavka

Ранее сообщалось, что Слава Каминская показала публике своего избранника.

Меган Фокс впервые рассказала о своих пластических операциях


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: фотопластическая хирургияпевица
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...