Киану Ривз дебютировал в профессиональных трековых гонках в США

Текст: ,  5 октября 2024, 23:18
0
299

Голливудская звезда во время квалификаций гонки в американском Индианаполисе заняла 31 место из 35.

Канадский актер Киану Ривз дебютировал водителем в профессиональных трековых гонках в США. В ходе квалификаций гонки в американском Индианаполисе Ривз занял 31 место из 35. Об этом сообщает информагентство AP.

В субботу, 5 октября, внутри самой гонки на автодроме Индианаполис Мотор Спидвей 60-летняя голливудская звезда ненадолго съехал с трассы, однако в конце концов финишировал на 25 месте.

Вторая гонка, в которой примет участие Ривз, запланирована в воскресенье, 6 октября.

Актер имеет предварительный опыт гонок как экс-участник гонки знаменитостей Toyota Grand Prix на трассе Лонг-Бич. Он выиграл конкурс в 2009 году.

Ривз должен в следующий вторник в Лос-Анджелесе посетить мероприятие к 30-летию показа фильма «Скорость» вместе со своей коллегой по фильму Сандрой Буллок.

Ранее мы уже писали, Киану Ривз лишился своей знаковой длинной прически. Это изменение связано с новой ролью, в которой он появится в фильме.